您的位置:ca88官网 >招生专栏>招生启事>详细内容

招生启事

ca88手机版登录网页2018级高一分班名单

来源: 发布时间:2018-07-05 00:00 浏览次数: 【字体:

 

 

初中毕业学校
班级
学号
姓名
性别
绍初教育集团龙山校区
高一(1)班
1
李锦涛
成章中学
高一(1)班
2
陶晨超
建功中学
高一(1)班
3
鲍震
长城中学
高一(1)班
4
朱远卓
孙端镇中
高一(1)班
5
周浩铖
绍初教育集团龙山校区
高一(1)班
6
陈旺杰
锡麟中学
高一(1)班
7
盛舜杰
齐贤镇中
高一(1)班
8
单章纬
东湖镇中城东部
高一(1)班
9
高迦南
袍江中学
高一(1)班
10
谢林涛
鉴湖镇中
高一(1)班
11
马晓东
文澜中学本部
高一(1)班
12
谢佳斌
袍江中学
高一(1)班
13
王翊
绍初教育集团龙山校区
高一(1)班
14
李想
袍江中学
高一(1)班
15
张冯琴
文澜中学本部
高一(1)班
16
沈嘉琦
绍初教育集团镜湖校区
高一(1)班
17
张金晶
马山中学
高一(1)班
18
章周盈
文澜中学本部
高一(1)班
19
叶孜
孙端镇中
高一(1)班
20
范丽颖
安昌镇中
高一(1)班
21
尹依玲
袍江中学
高一(1)班
22
徐洋洋
兰亭镇中
高一(1)班
23
施欣怡
皋埠中学
高一(1)班
24
田依茜
文理学院附中
高一(1)班
25
王晓斐
鉴湖镇中
高一(1)班
26
谢靖
元培中学本部
高一(1)班
27
徐依婷
锡麟中学
高一(1)班
28
余燕萍
锡麟中学
高一(1)班
29
单凤
马山中学
高一(1)班
30
陆宣盼
长城中学
高一(1)班
31
孟诗怡
绍初教育集团龙山校区
高一(1)班
32
章涵珏
文澜中学分部
高一(1)班
33
上官青青
建功中学
高一(1)班
34
柳清涵
袍江中学
高一(1)班
35
平玙楠
马山中学
高一(1)班
36
谢宣
树人中学
高一(1)班
37
杨晨
绍初教育集团镜湖校区
高一(1)班
38
潘羽
鉴湖镇中
高一(1)班
39
胡柯莹
建功中学
高一(1)班
40
金甜烨
绍初教育集团龙山校区
高一(1)班
41
王昕怡
昌安实验学校
高一(1)班
42
张静怡
马山中学
高一(1)班
43
邹鑫雨
绍初教育集团镜湖校区
高一(1)班
44
罗凡华
绍初教育集团镜湖校区
高一(1)班
45
冯岚
绍初教育集团镜湖校区
高一(2)班
1
胡城权
实验中学老校区
高一(2)班
2
孙瞳
长城中学
高一(2)班
3
屠清远
钱清镇中
高一(2)班
4
翁振威
兰亭镇中
高一(2)班
5
张伟杰
实验中学老校区
高一(2)班
6
吕日周
树人中学
高一(2)班
7
吴俊男
鲁迅外国语学校
高一(2)班
8
何悦扬
建功中学
高一(2)班
9
王震东
绍初教育集团镜湖校区
高一(2)班
10
陈原野
建功中学
高一(2)班
11
陈正宇
文理学院附中
高一(2)班
12
娄稽杰
实验中学老校区
高一(2)班
13
陈铭骏
马山中学
高一(2)班
14
倪佳瑜
元培中学本部
高一(2)班
15
傅亿畅
孙端镇中
高一(2)班
16
范程枫
长城中学
高一(2)班
17
陆钦扬
皋埠中学
高一(2)班
18
陈王飞
锡麟中学
高一(2)班
19
陆柯
马山中学
高一(2)班
20
谢时涛
绍初教育集团龙山校区
高一(2)班
21
孙桢峥
绍初教育集团镜湖校区
高一(2)班
22
马旭栋
成章中学
高一(2)班
23
马宇杰
一初镜湖
高一(2)班
24
任其铭
皋埠中学
高一(2)班
25
冯宁
袍江中学
高一(2)班
26
龚世纪
树人中学
高一(2)班
27
杨心萍
绍初教育集团龙山校区
高一(2)班
28
申乐怡
绍初教育集团龙山校区
高一(2)班
29
张一诺
绍初教育集团镜湖校区
高一(2)班
30
单佳莹
长城中学
高一(2)班
31
朱淑婷
东湖镇中
高一(2)班
32
刘佳威
长城中学
高一(2)班
33
余佳怡
皋埠中学
高一(2)班
34
秦依欣
皋埠中学
高一(2)班
35
崔黎颖
元培中学本部
高一(2)班
36
陈依婧
文澜中学本部
高一(2)班
37
娄依玲
元培中学分部
高一(2)班
38
顾娅惠
华舍中学
高一(2)班
39
谭莹
绍初教育集团龙山校区
高一(2)班
40
马瑜欢
昌安实验学校
高一(2)班
41
徐程
文理学院附中
高一(2)班
42
陆煜
皋埠中学
高一(2)班
43
金琪瑶
建功中学
高一(2)班
44
何怡
孙端镇中
高一(2)班
45
赵依颖
锡麟中学
高一(2)班
46
徐梦怡
建功中学
高一(2)班
47
沈姝歆
建功中学
高一(3)班
1
张成天毅
马鞍镇中
高一(3)班
2
夏森青
鉴湖镇中
高一(3)班
3
张逸栋
元培中学分部
高一(3)班
4
俞雪阳
袍江中学
高一(3)班
5
刘中亚
绍初教育集团龙山校区
高一(3)班
6
陈佳铭
元培中学本部
高一(3)班
7
叶高辰
元培中学本部
高一(3)班
8
石俊阳
皋埠中学
高一(3)班
9
章飞扬
稽东镇中
高一(3)班
10
黄梦露
东湖镇中城东部
高一(3)班
11
高依瑶
马山中学
高一(3)班
12
郑楠
实验中学老校区
高一(3)班
13
邵俊心
实验中学新校区
高一(3)班
14
马艳
建功中学
高一(3)班
15
冯荪怡
建功中学
高一(3)班
16
倪佳蕙
建功中学
高一(3)班
17
李伊诺
马鞍镇中
高一(3)班
18
吴思琪
树人中学
高一(3)班
19
王佳佳
建功中学
高一(3)班
20
高凝
建功中学
高一(3)班
21
胡梦洁
元培中学分部
高一(3)班
22
李济莹
长城中学
高一(3)班
23
章心如
绍初教育集团龙山校区
高一(3)班
24
陈童童
袍江中学
高一(3)班
25
沈红婷
元培中学本部
高一(3)班
26
顾怡婷
元培中学本部
高一(3)班
27
周一涵
建功中学
高一(3)班
28
鲁欣烨
元培中学
高一(3)班
29
戴昱欣
文理附中
高一(3)班
30
姚琳
皋埠中学
高一(4)班
1
况友山
杨汛镇中
高一(4)班
2
赵钢
袍江中学
高一(4)班
3
张浩
钱清镇中
高一(4)班
4
周明扬
绍初教育集团龙山校区
高一(4)班
5
刘江昊
袍江中学
高一(4)班
6
朱明飞
文理学院附中
高一(4)班
7
夏之成
锡麟中学
高一(4)班
8
戴培杰
钱清镇中
高一(4)班
9
汪鲁杰
实验中学新校区
高一(4)班
10
李瑜
绍初教育集团龙山校区
高一(4)班
11
陈楷骏
文理学院附中
高一(4)班
12
王志杰
兰亭镇中
高一(4)班
13
张羽成
皋埠中学
高一(4)班
14
阮李吉成
绍初教育集团镜湖校区
高一(4)班
15
秦震
元培中学分部
高一(4)班
16
朱淏
元培中学分部
高一(4)班
17
陈凯波
孙端镇中
高一(4)班
18
赵俊
长城中学
高一(4)班
19
陈俊磊
孙端镇中
高一(4)班
20
马豪
建功中学
高一(4)班
21
裘周骐
一初镜湖
高一(4)班
22
钱家琛
马山中学
高一(4)班
23
高晨琦
锡麟中学
高一(4)班
24
许奥单丹
绍初教育集团镜湖校区
高一(4)班
25
樊祎佳
袍江中学
高一(4)班
26
郑沁宁
柯岩中学
高一(4)班
27
吴枭燕
文澜中学本部
高一(4)班
28
董玛丽
东湖镇中
高一(4)班
29
董叶
实验中学老校区
高一(4)班
30
王宇佳
马鞍镇中
高一(4)班
31
沈亦婷
文理学院附中
高一(4)班
32
孙瑶
元培中学分部
高一(4)班
33
王子怡
东湖镇中城东部
高一(4)班
34
钱伟
绍初教育集团龙山校区
高一(4)班
35
褚思琦
绍初教育集团龙山校区
高一(4)班
36
俞明茗
长城中学
高一(4)班
37
周鑫
富盛镇中
高一(4)班
38
黄婵琦
元培中学本部
高一(4)班
39
姚宣羽
元培中学本部
高一(4)班
40
朱婧怡
孙端镇中
高一(4)班
41
方文琪
成章中学
高一(4)班
42
陶越青
孙端镇中
高一(4)班
43
许佳璐
袍江中学
高一(4)班
44
王宇萍
长城中学
高一(4)班
45
钱亦晨
富盛镇中
高一(4)班
46
金卓琳
成章中学
高一(4)班
47
陆诗韵
袍江中学
高一(5)班
1
钱华飞
文理学院附中
高一(5)班
2
吴世浩
绍初教育集团镜湖校区
高一(5)班
3
孙垲
实验中学老校区
高一(5)班
4
叶正茂
实验中学老校区
高一(5)班
5
许世豪
秋瑾中学
高一(5)班
6
蔡阳杰
安昌镇中
高一(5)班
7
王鑫
建功中学
高一(5)班
8
林凯翔
建功中学
高一(5)班
9
吴政琰
绍初教育集团龙山校区
高一(5)班
10
范思杨
锡麟中学
高一(5)班
11
冯嘉杰
齐贤镇中
高一(5)班
12
赵森阳
绍初教育集团龙山校区
高一(5)班
13
陈杰
绍初教育集团镜湖校区
高一(5)班
14
李超凡
建功中学
高一(5)班
15
金典
锡麟中学
高一(5)班
16
张烨晨
马山中学
高一(5)班
17
王晶晶
皋埠中学
高一(5)班
18
单奕瑜
成章中学
高一(5)班
19
孟昕怡
实验中学老校区
高一(5)班
20
周赛琪
绍初教育集团龙山校区
高一(5)班
21
金一楠
成章中学
高一(5)班
22
谢丽萍
元培中学分部
高一(5)班
23
黄钰萍
稽东镇中
高一(5)班
24
裘界兰
齐贤镇中
高一(5)班
25
韩佳燕
齐贤镇中
高一(5)班
26
李依文
鉴湖镇中
高一(5)班
27
陈佳露
鉴湖镇中
高一(5)班
28
岳绪
秋瑾中学
高一(5)班
29
王超洁
绍初教育集团龙山校区
高一(5)班
30
卞康妮
鲁迅外国语学校
高一(5)班
31
蒋希怡
东湖镇中
高一(5)班
32
周佳榆
马鞍镇中
高一(5)班
33
陈旖旎
长城中学
高一(5)班
34
章叶雯
孙端镇中
高一(5)班
35
赵赫男
皋埠中学
高一(5)班
36
郦璐囡
绍初教育集团龙山校区
高一(5)班
37
张语婕
建功中学
高一(5)班
38
张诗苑
绍初教育集团镜湖校区
高一(5)班
39
张凯玲
绍初教育集团龙山校区
高一(5)班
40
章庭萱
秋瑾中学
高一(5)班
41
徐盈盈
马山中学
高一(5)班
42
王翊萱
树人中学
高一(5)班
43
唐宇欣
文理学院附中
高一(5)班
44
骆许纤姿
马山中学
高一(5)班
45
章晨曦
绍初教育集团龙山校区
高一(6)班
1
涂凯航
马山中学
高一(6)班
2
胡文博
建功中学
高一(6)班
3
王子和
袍江中学
高一(6)班
4
岳福根
建功中学
高一(6)班
5
王汉杰
元培中学分部
高一(6)班
6
娄世杰
王坛镇中
高一(6)班
7
王磊
孙端镇中
高一(6)班
8
范泮磊
文理学院附中
高一(6)班
9
何凯峰
马山中学
高一(6)班
10
王溢铖
文澜中学本部
高一(6)班
11
胡逸伟
华舍中学
高一(6)班
12
倪毓丰
齐贤镇中
高一(6)班
13
何哲权
元培中学分部
高一(6)班
14
陈锦杰
昌安实验学校
高一(6)班
15
李笑
东湖镇中城东部
高一(6)班
16
史佳晨
文澜中学本部
高一(6)班
17
张佩怡
绍初教育集团镜湖校区
高一(6)班
18
蒋雯竹
孙端镇中
高一(6)班
19
常丹阳
文澜中学本部
高一(6)班
20
裘可楠
马山中学
高一(6)班
21
马欣怡
秋瑾中学
高一(6)班
22
邵安妮
绍初教育集团镜湖校区
高一(6)班
23
褚晓婷
建功中学
高一(6)班
24
吴佳妮
元培中学本部
高一(6)班
25
尉聪颖
稽东镇中
高一(6)班
26
何梅琪
鲁迅外国语学校
高一(6)班
27
马始跃
孙端镇中
高一(6)班
28
潘懿懿
马山中学
高一(6)班
29
陈榕鑫
文澜中学本部
高一(6)班
30
沈越琳
长城中学
高一(6)班
31
冯智颖
鉴湖镇中
高一(6)班
32
许盈盈
马山中学
高一(6)班
33
王越
袍江中学
高一(6)班
34
王佳雯
建功中学
高一(6)班
35
柴彦汝
袍江中学
高一(6)班
36
钟秀菁
长城中学
高一(6)班
37
陈鑫依
树人中学
高一(6)班
38
张梦超
富盛镇中
高一(6)班
39
倪卓涵
夏履镇中
高一(6)班
40
李凯颖
绍初教育集团龙山校区
高一(6)班
41
潘一凡
东湖镇中
高一(6)班
42
余妙婷
绍初教育集团龙山校区
高一(6)班
43
殷丽潇
绍初教育集团镜湖校区
高一(6)班
44
田蕊
皋埠中学
高一(6)班
45
陆晓雯
柯岩中学
高一(7)班
1
王玉
绍初教育集团龙山校区
高一(7)班
2
杨一川
长城中学
高一(7)班
3
祝宏涛
东湖镇中城东部
高一(7)班
4
邹文杰
柯岩中学
高一(7)班
5
祁鑫栋
元培中学本部
高一(7)班
6
陶森楠
树人中学
高一(7)班
7
刘湘江
绍初教育集团镜湖校区
高一(7)班
8
王洪飞
绍初教育集团镜湖校区
高一(7)班
9
刘政奇
兰亭镇中
高一(7)班
10
金超
元培中学分部
高一(7)班
11
唐威
袍江中学
高一(7)班
12
张仁峰
孙端镇中
高一(7)班
13
王作栋
绍初教育集团龙山校区
高一(7)班
14
孟锦豪
文理学院附中
高一(7)班
15
朱匡胤
文理学院附中
高一(7)班
16
江骏涛
元培中学分部
高一(7)班
17
陈佳杰
孙端镇中
高一(7)班
18
严铮
皋埠中学
高一(7)班
19
沈钧雨
皋埠中学
高一(7)班
20
单茏钢
文澜中学本部
高一(7)班
21
沈宏臻
元培中学
高一(7)班
22
王泽昱
文理学院附中
高一(7)班
23
金嘉雯
元培中学本部
高一(7)班
24
周晴阳
实验中学老校区
高一(7)班
25
张未子
华舍中学
高一(7)班
26
董瑞珂
夏履镇中
高一(7)班
27
李吉妮
兰亭镇中
高一(7)班
28
阮铭杰
元培中学分部
高一(7)班
29
陈佳燕
兰亭镇中
高一(7)班
30
应佳瑶
柯岩中学
高一(7)班
31
徐晨奕
绍初教育集团龙山校区
高一(7)班
32
赵忻瑜
文澜中学分部
高一(7)班
33
陈智力
绍初教育集团镜湖校区
高一(7)班
34
张瑜洁
元培中学分部
高一(7)班
35
吕晶
实验中学老校区
高一(7)班
36
朱佳颖
兰亭镇中
高一(7)班
37
余祺
袍江中学
高一(7)班
38
金佳丽
绍初教育集团龙山校区
高一(7)班
39
谢佳颖
元培中学分部
高一(7)班
40
谭欣
长城中学
高一(7)班
41
王相宜
建功中学
高一(7)班
42
张佳怡
长城中学
高一(7)班
43
傅衍彬
元培中学分部
高一(7)班
44
陈梦钰
富盛镇中
高一(7)班
45
董佳银
长城中学
高一(7)班
46
马斐儿
元培中学本部
高一(7)班
47
何蔓怡
袍江中学
高一(8)班
1
桑涛
实验中学老校区
高一(8)班
2
张金龙
树人中学
高一(8)班
3
杨泰康
皋埠中学
高一(8)班
4
鲁超飞
柯岩中学
高一(8)班
5
吴晓波
长城中学
高一(8)班
6
王子瑜
钱清镇中
高一(8)班
7
陈瑜
袍江中学
高一(8)班
8
钟棋伟
实验中学新校区
高一(8)班
9
朱琭玮
马鞍镇中
高一(8)班
10
陈杰航
夏履镇中
高一(8)班
11
凌楷杰
长城中学
高一(8)班
12
严谨
建功中学
高一(8)班
13
陈嘉澍
建功中学
高一(8)班
14
池恒
绍初教育集团龙山校区
高一(8)班
15
金恺飏
文理学院附中
高一(8)班
16
俞俊良
长城中学
高一(8)班
17
徐鑫阳
昌安实验学校
高一(8)班
18
王如猛
绍初教育集团龙山校区
高一(8)班
19
许铭杰
长城中学
高一(8)班
20
徐浩楠
元培中学分部
高一(8)班
21
吴诗浩
元培中学本部
高一(8)班
22
徐嘉栋
元培中学分部
高一(8)班
23
高鋆浩
一初镜湖
高一(8)班
24
厉佳豪
绍初教育集团镜湖校区
高一(8)班
25
冯慧婷
建功中学
高一(8)班
26
朱剑婷
安昌镇中
高一(8)班
27
陶思跃
元培中学本部
高一(8)班
28
金钦俪
鉴湖镇中
高一(8)班
29
杨阳
齐贤镇中
高一(8)班
30
钱圣楠
绍初教育集团镜湖校区
高一(8)班
31
诸雨晴
上虞区沥海镇中学
高一(8)班
32
于金颖
文理学院附中
高一(8)班
33
任楷玥
成章中学
高一(8)班
34
范思依
元培中学本部
高一(8)班
35
俞心怡
袍江中学
高一(8)班
36
章琪
长城中学
高一(8)班
37
尉佳颖
孙端镇中
高一(8)班
38
范思捷
文澜中学本部
高一(8)班
39
冯诗玙
袍江中学
高一(8)班
40
赵怡欣
蕺山外国语学校
高一(8)班
41
金楠
马山中学
高一(8)班
42
邵桐
袍江中学
高一(8)班
43
丁杪
绍初教育集团镜湖校区
高一(8)班
44
徐敏霞
绍初教育集团龙山校区
高一(8)班
45
王奕
昌安实验学校
高一(8)班
46
吾奕文
元培中学本部
高一(8)班
47
蒋雨情
皋埠中学
高一(9)班
1
丁继楠
马山中学
高一(9)班
2
冯晨昊
建功中学
高一(9)班
3
吴彬彬
绍初教育集团龙山校区
高一(9)班
4
毛蔚
湖塘中学
高一(9)班
5
虞嘉玮
绍初教育集团镜湖校区
高一(9)班
6
马歌
绍初教育集团龙山校区
高一(9)班
7
童诚
上虞区小越镇中学
高一(9)班
8
厉旭栋
建功中学
高一(9)班
9
包翰丞
绍初教育集团镜湖校区
高一(9)班
10
全智鹏
绍初教育集团龙山校区
高一(9)班
11
张泽锦
皋埠中学
高一(9)班
12
韩鋆楠
锡麟中学
高一(9)班
13
金程焕
元培中学本部
高一(9)班
14
唐正扬
绍初教育集团镜湖校区
高一(9)班
15
郭世东
绍初教育集团龙山校区
高一(9)班
16
吴轶轩
袍江中学
高一(9)班
17
汪俊杰
皋埠中学
高一(9)班
18
张煜晨
马鞍镇中
高一(9)班
19
陈祝宇
马山中学
高一(9)班
20
谢思超
锡麟中学
高一(9)班
21
王泽权
绍初教育集团镜湖校区
高一(9)班
22
韩权豪
文理学院附中
高一(9)班
23
吴深渔
袍江中学
高一(9)班
24
季鹏翀
锡麟中学
高一(9)班
25
刘飞扬
实验中学老校区
高一(9)班
26
姚柯晨
上虞区竺可桢中学
高一(9)班
27
傅家辉
皋埠中学
高一(9)班
28
徐钰柯
袍江中学
高一(9)班
29
谢佳荧
绍初教育集团龙山校区
高一(9)班
30
封揽月
长城中学
高一(9)班
31
陈诗琦
马山中学
高一(9)班
32
倪丽婷
华舍中学
高一(9)班
33
戴逸佳
文澜中学本部
高一(9)班
34
朱琴瑶
锡麟中学
高一(9)班
35
王童童
孙端镇中
高一(9)班
36
范倩敏
鉴湖镇中
高一(9)班
37
周幸
建功中学
高一(9)班
38
薛静怡
皋埠中学
高一(9)班
39
谢琳静
孙端镇中
高一(9)班
40
许颖丹
锡麟中学
高一(9)班
41
邵雁君
鉴湖镇中
高一(9)班
42
许金伊依
马山中学
高一(9)班
43
王思萌
绍初教育集团龙山校区
高一(9)班
44
丁舒雯
湖塘中学
高一(9)班
45
胡晨尔
绍初教育集团龙山校区
高一(10)班
1
程家辉
昌安实验学校
高一(10)班
2
夏高扬
文理学院附中
高一(10)班
3
杨成思
元培中学本部
高一(10)班
4
金邦浩
元培中学本部
高一(10)班
5
勒天
文理学院附中
高一(10)班
6
宣旭铭
元培中学本部
高一(10)班
7
严镐权
马鞍镇中
高一(10)班
8
王斌
绍初教育集团龙山校区
高一(10)班
9
章一超
马鞍镇中
高一(10)班
10
胡佳成
稽东镇中
高一(10)班
11
李叶波
实验中学新校区
高一(10)班
12
宋昊男
长城中学
高一(10)班
13
王越栋
平水镇中
高一(10)班
14
谢羽昊
元培中学分部
高一(10)班
15
俞俊杰
孙端镇中
高一(10)班
16
鲁航
袍江中学
高一(10)班
17
李佳政
文澜中学分部
高一(10)班
18
张俊锐
成章中学
高一(10)班
19
金涛
绍初教育集团镜湖校区
高一(10)班
20
陈伟
建功中学
高一(10)班
21
詹树
元培中学分部
高一(10)班
22
邵逸栋
齐贤镇中
高一(10)班
23
高露萍
建功中学
高一(10)班
24
徐恬
王坛镇中
高一(10)班
25
王锦妮
建功中学
高一(10)班
26
李梦娇
夏履镇中
高一(10)班
27
柯学家
元培中学本部
高一(10)班
28
周楚楠
绍初教育集团龙山校区
高一(10)班
29
梁陈钰
文理学院附中
高一(10)班
30
喻莹钰
长城中学
高一(10)班
31
章子璐
建功中学
高一(10)班
32
诸明秀
树人中学
高一(10)班
33
董一鸣
平水镇中
高一(10)班
34
黄颖颖
马鞍镇中
高一(10)班
35
傅梦璐
绍初教育集团龙山校区
高一(10)班
36
张睿宁
绍初教育集团镜湖校区
高一(10)班
37
潘思语
马山中学
高一(10)班
38
陈喻
绍初教育集团镜湖校区
高一(10)班
39
杨金珠
文理学院附中
高一(10)班
40
陈妤凡
长城中学
高一(10)班
41
陶心玲
绍初教育集团龙山校区
高一(10)班
42
周昊毓
文理学院附中
高一(10)班
43
孙晨瑞
绍初教育集团镜湖校区
高一(10)班
44
陈洁璐
元培中学本部
高一(10)班
45
郑玉洁
建功中学
高一(10)班
46
戴子琪
一初龙山
高一(10)班
47
顾栩
齐贤镇中
高一(11)班
1
陈梓铭
皋埠中学
高一(11)班
2
孟鑫楠
皋埠中学
高一(11)班
3
朱佳况
齐贤镇中
高一(11)班
4
韩凯
元培中学本部
高一(11)班
5
劳则铭
元培中学分部
高一(11)班
6
朱景鑫
兰亭镇中
高一(11)班
7
刘浩东
文理学院附中
高一(11)班
8
朱铭
华舍中学
高一(11)班
9
马金程
绍初教育集团龙山校区
高一(11)班
10
李嘉轩
文澜中学本部
高一(11)班
11
林浩然
长城中学
高一(11)班
12
谢建楠
文澜中学本部
高一(11)班
13
沈殷豪
建功中学
高一(11)班
14
陈骥轩
绍初教育集团龙山校区
高一(11)班
15
金嗣淳
长城中学
高一(11)班
16
吴良宇
元培中学分部
高一(11)班
17
周豪楠
绍初教育集团龙山校区
高一(11)班
18
朱宇成
绍初教育集团龙山校区
高一(11)班
19
冯政
绍初教育集团龙山校区
高一(11)班
20
竹骥骅
绍初教育集团龙山校区
高一(11)班
21
王智祺
文理附中
高一(11)班
22
王晨彬
绍初教育集团龙山校区
高一(11)班
23
祝子萌
长城中学
高一(11)班
24
娄锦怡
东湖镇中城东部
高一(11)班
25
何宇琪
绍初教育集团龙山校区
高一(11)班
26
王唯
长城中学
高一(11)班
27
任尚晨
袍江中学
高一(11)班
28
朱佳莹
齐贤镇中
高一(11)班
29
倪茹菲
锡麟中学
高一(11)班
30
黄锦羽
兰亭镇中
高一(11)班
31
徐楠楠
华舍中学
高一(11)班
32
陆雨欣
文澜中学本部
高一(11)班
33
黄颖
稽东镇中
高一(11)班
34
钱海超
皋埠中学
高一(11)班
35
崔宏丽
文理学院附中
高一(11)班
36
张坷舒
绍初教育集团龙山校区
高一(11)班
37
吴馨
元培中学分部
高一(11)班
38
叶雨婷
孙端镇中
高一(11)班
39
许依琳
马山中学
高一(11)班
40
陈嘉琪
袍江中学
高一(11)班
41
平嘉荧
长城中学
高一(11)班
42
孟佳颖
元培中学分部
高一(11)班
43
徐静
皋埠中学
高一(11)班
44
王梦莹
长城中学
高一(11)班
45
金梦婷
富盛镇中
高一(11)班
46
倪熠颖
马山中学
高一(12)班
1
胡康
实验中学老校区
高一(12)班
2
钱柯予
建功中学
高一(12)班
3
钟伏冰
元培中学本部
高一(12)班
4
龚轩栋
长城中学
高一(12)班
5
王嘉诚
实验中学老校区
高一(12)班
6
占波
绍初教育集团龙山校区
高一(12)班
7
洪程杰
绍初教育集团龙山校区
高一(12)班
8
王圣昊
绍初教育集团龙山校区
高一(12)班
9
王子麒
绍初教育集团龙山校区
高一(12)班
10
应浩宇
马山中学
高一(12)班
11
周圣杰
齐贤镇中
高一(12)班
12
陈立栋
杨汛镇中
高一(12)班
13
唐佳乐
绍初教育集团龙山校区
高一(12)班
14
朱天骥
元培中学本部
高一(12)班
15
梁翰祺
文理学院附中
高一(12)班
16
李奕佳
袍江中学
高一(12)班
17
单俊哲
绍初教育集团龙山校区
高一(12)班
18
夏弘业
长城中学
高一(12)班
19
虞诚成
长城中学
高一(12)班
20
王弘鉴
绍初教育集团龙山校区
高一(12)班
21
褚克非
成章中学
高一(12)班
22
陈豪松
绍初教育集团龙山校区
高一(12)班
23
鲁林锋
长城中学
高一(12)班
24
李晨宇
一初镜湖
高一(12)班
25
陈渝峰
建功中学
高一(12)班
26
詹一敏
平水镇中
高一(12)班
27
王欣雨
平水镇中
高一(12)班
28
金诗怡
绍初教育集团龙山校区
高一(12)班
29
王歆语
秋瑾中学
高一(12)班
30
堵昊
建功中学
高一(12)班
31
周筱雯
绍初教育集团龙山校区
高一(12)班
32
高予涵
绍初教育集团龙山校区
高一(12)班
33
曾可欣
元培中学本部
高一(12)班
34
陈思缘
齐贤镇中
高一(12)班
35
宋铱珈
文澜中学本部
高一(12)班
36
杨帆
东湖镇中城东部
高一(12)班
37
邵欣萍
绍初教育集团龙山校区
高一(12)班
38
何婧欢
昌安实验学校
高一(12)班
39
周嘉楠
袍江中学
高一(12)班
40
黄晓玲
孙端镇中
高一(12)班
41
王蓉
长城中学
高一(12)班
42
周嘉颖
马山中学
高一(12)班
43
严昕
昌安实验学校
高一(12)班
44
金佳玲
建功中学
高一(12)班
45
钱诗雨
东湖镇中城东部
高一(12)班
46
陈钰莹
袍江中学
高一(12)班
47
傅卓妍

 

 

 

 

ca88手机版登录网页

2018年7月5日